ФИО: Краско Юрий Николаевич
Квалификация: 1 дан
Город: Малорита
Адрес: ул. Парковая 10, районная гимназия; Брестский р-н,д.Прилуки, "Начальная школа д. Прилуки"
Телефон: +375 29 796-40-83
Фото:
О наших тренерах

В данном разделе сайта мы предлагаем Вам познакомиться с тренерами нашей Федерации. Все наши тренеры являются профессионалами сферы спорта, внимательными педагогами, специалистами, которые любят и ценят свое дело.

Каким должен быть хороший тренер каратэ кёкусинкай? Родители и дети дают разные ответы на эти вопросы. Дети ценят чувство юмора, веселый характер, серьезное отношение к их детским проблемам, готовность выслушать и дать совет в сложной ситуации.

Родители в первую очередь обращают внимание на профессиональное образование, квалификацию, уровень подготовки и опыт работы. Также важно умение занять детей, увлечь их новой деятельностью, научить и воспитать.

Каждый тренер Белорусской Федерации Кёкусинкай Будо Каратэ имеет необходимую для ведения тренерской работы подготовку и высокий уровень спортивного мастерства, умеет налаживать контакты с детьми разного возраста и взрослыми, воспитывает ребят собственным примером.

Тренеры каратэ кёкусинкай нашей Федерации отлично работают со взрослыми людьми, подбирают необходимый уровень нагрузок, внимательно следят за атмосферой в группе.

У Вас всегда есть возможность проконсультироваться с нашими специалистами по вопросам физического развития, воспитания и спортивных перспектив Вас и Вашего ребенка после тренировок или спортивных сборов Белорусской Федерации Кекусинкай Будо Каратэ.

Получить бесплатную консультацию!