Результаты республиканского турнира, проходившего в городе Гомель 05 мая 2019 года 

Возрастная категория 10 -11 лет

Весовая категория до 30

1

Гаврилейко Егор

Брест

2

Шамоун Марк

Гомель

3

Бардиян Кирилл

Минск

Весовая категория до 35

 1

Ракетский Петр

Брест

 2

Бельский Илья

Брест

 3

Игнатов Андрей

Гомель

Весовая категория до 40

1

Ольтэ Андрей

Минск

2

Юдин Максим

Витебск

3

Ламеко Павел

Новополоцк

Весовая категория до 50 кг

1

Беджанов Рамиз

Брест

2

Писков Александр

Речица

3

Зыблев Денис

Гомель

Весовая категория свыше 50 кг

1

Авицюк Артем

Кобрин

2

Аверкин Александр

Гомель

3

Нерасимчук Антон

Брест

Возрастная категория 12-13 лет

Весовая категория до 40

1

Романюк Даниил

Брест

2

Кондратович Кирилл

Брест

3

Мищук Тимофей

Брест

Весовая категория до 45

1

Павлов Антон

Брест

2

Бырков Александр

Гомель

3

Рыштаков Александр

Гомель

Весовая категория до 50

1

Козлов Александр

Брест

2

Дятел Джавид

Брест

3

Прокопенко Данила

Гомель

Весовая категория свыше 50

1

Лисовский Ян

Минск

2

Ярмош Сергей

Витебск

3

Медвель Борис

Брест

Возрастная категория 14-15 лет

Весовая категория до 50

1

Акберов Тимур

Брест

2

Кирилко Никита

Пинск

3

Жук Вадим

Пинск

Весовая категория до 60

1

Коваленко Виктор

Речица

2

Конончук Денис

Пинск

3

Антонович Никита

Минск

Весовая категория свыше 60

1

Ляшук Ярослав

Пинск

2

Гордейчук Максим

Пинск

3

Стрельченя Павел

Речица

Возрастная категория 16-17 лет

Весовая категория до 60

1

Петроченко Даниил

Гомель

2

Полюхович Даниил

Пинск

3

Прус Сергей

Гомель

Весовая категория до 65

1

Смолич Максим

Речица

2

Галимов Даниил

Витебск

Весовая категория до 70

1

Белаш Андрей

Гомель

2

Лашкин Антон

Гомель

3

Окопчук Иван

Брест

Весовая категория свыше 70

1

Любаев Дмитрий

Пинск

2

Артысюк Денис

Брест

3

Шпак Никита

Минск

Возрастная категория старше 18 лет

Весовая категория до 70

1

Грунтов Сергей

Витебск

2

Подвальников Владислав

Речица

Весовая категория до 80

1

Любич Сильвестр

Пинск

2

Смунев Константин

Витебск

3

Чехович Николай

Пинск

Весовая категория свыше 80

1

Сикорский Дмитрий

Витебск

2

Гуль Владимир

Брест

Город

Очки

Брест

34

Гомель

19

Пинск

19

Витебск

14

Речица

11

Минск

9

Кобрин

3

Новополоцк

1

Поздравляем призеров с победой! Участникам новых побед и самое главное – над самим собой!

Получить бесплатную консультацию!